Алишер Нарматов

Почему тут на бабские - глупышкины вопросы все с радостью отвечают?

Ирина Шарова

Полностью согласен с ответом пользователя "Файзуллох Бабаев "!-- точнее тут не скажешь!! !
-- Помню как-то (по- молодости) ругался с собственной женой в метро-столько защитников-пиздастрадальцев набежало!! ! Типа всем непременоо она соснуть обещала, за победу надо мною!! ! :)))

Anna Vologina

а на умнышкины дедовские отвечают и плачут?

Сергей Черкасов

Файзуллох Бабаев правильно ответил

At
Aton

На простой вопрос проще ответить.

Андрей

Многие просто глумятся. )))