Георгий Анисимов

категористы. на чьи вопросы вы с радостью отвечаете? (тут)

а кто самый любимый? )
а какую музыку слушаете?
скиньте крин рабочего стола.

*скрин
где вы живете?
домашние животные есть?

Ко
Коля

Я люблю вопросы и ответы Жасмин, у нее 90 баллов, по этому я ей верю)
В последнее время слушаю лишь гимны моих любимых Шахтера и Барсы!

Gad Hax-Hax

Люблю вопросы Мистера Икс. У него они оригинальные по сравнению с остальными.

Наталья Архарова

на Ваш вот отвечаю с радостью!
....
на Любые вопросы, если они интересны!
....
музыку не слушаю в данный момент, а так - ретро 80-90х
....
скрин скинуть не могу, не потому что жалко, а потому,
что если нет своего МИРА, нет и картинок... нельзя.. .
но это НЕ моя прихоть, а проектировщиков.

Юрий Крючков

..для меня ближе всего-авто мото.. 35 лет как из за руля не выхожу... если только на ночь ..

Kate Zhivetina

Я с радостью отвечаю на любые вопросы, ответы на которые знаю.
Слушаю джаз и рок-н-ролл, обойдетесь без моего скрина, я живу в деревне, домашние животные есть, коза-дереза, да муха-цокотуха, кот-обормот и собака-кусака.
Кроме того, дополнительно хочу сообщить, что мое имя Анемподист, мне не нравится разгадывать сканворды, я не умею рисовать, зато у меня чудный волжский бас, очков не ношу, галстуки не люблю, меняю нижнее белье ежедневно, принимаю водные процедуры два, а то и три раза в день, много курю, зато не пью алкогольные напитки и компоты из сухофруктов, печатаю со скоростью 210 знаков в минуту, умею делать подъем переворотом и жарить яичницу, не люблю футбол и книжки Дарьи Донцовой, с удовольствием сплю в любое время суток.