Андрей Репин

какие свидетельства знаете, что Сталин английский шпион . пустые ответы не писать . не знаешь -не знай . прочтёшь -узн+

аешь

все документы вашные .ВСЕ были известны в лондоне . сталин знал это . и не помал! а вы бы признались даже если бы ничё не делали !. вас же предупредили !-"не писать ." он подготовил ваших хозяев директоров . а вы мечтаете у директоров овчарками работать? не вышло у вас ничё !

выродковость сталина и его выродков . все приёмники копии немецких или американских . все лампы американские . станок "ДиП" копия . если кто будет нормальный то его убивал . так как конструкторы опасны! тока нужны кто копии делает и уголовники хулиганы кои здесь вон уголовщину свою творят . если бы не сталин то бомба была бы в 25 годе . сталин принял страну с атомной бомбой а оставил в лаптях .

Андрей Аркадьев

я знаю одно, вы либо дурак, либо неуч (что, в принципе, одно и то же)

Св
Светлана

Или провокатор.

Георгий Мовшевич

Или ты что то курнул или в дурдом провели интернет...

Сергей

никаких

Игорь

этого не было. как бы я к этому урке не относился. его бы не одна страна не захотела --по моему вам зря что-то объяснять. вы молоды и глупы. правильно говорят- дурдом.

Тамара

Круто тебя вштырило.... Сам то понял, что написал?

Ел
Елена

ну значит Россию вознес на мировой триумф, сделал одной из двух сверхдержав английский шпион, побольше бы России таких шпионов