Шахноза Мамадалиева

сталин английский агент? ведь все важные документы становились известны в лондоне . а сталин не "мог " найти шпиона +

так же они продали ему бомбу и реактивные моторы .

Антонина

Сталин был агент царской охранки. вполне возможно что и МИ-6

Павел Сметанин

Наверняка агент ЦРУ.

Ольга Коптелова

И скорей выдали ему бомбу для дальнейших испытаний на территории СССР, и ее населении. Так угробить будущее страны не удалось ни одному Врагу.