Serj Serj

Английский агент В. Суворов, не выклюет глаз английскому агенту Джуашвилли? Разве то не читается в его Книгах?

Диман

На мой взгляд, нет. На мой взгляд, Суворов беспощадно вскрывает бесчеловечную сущность режима Сталина, который намеревался уничтожить капиталистический мир и захватить как можно больше стран. Ради этого Сталин построил мощную империю-машину по производству оружия и военной силы, разорил деревню, развратил пролетариат, при этом отобрав у пролетариата самые элементарные человеческие права, уничтожил научную интеллигенцию (поэтому многие достижения советской науки строились на промышленном шпионаже - техническая информация, на основе которой велись разработки, часто была сворована в ведущих капиталистических странах, в том числе и в Германии) . При этом Сталин был уверен в своих планах настолько, что уничтожил и офицерский корпус, порушил оборонительные сооружения. Вот что читается в книгах Суворова.