Фатима Мамсирова

что происходит с питанием в дед. садах? не знаю как у вас, но у нас ППЦ!!!

все привозят! повара только подогревают! при чем питаются дети одними овощами! при чем не исключено, что ГМО!! ! одна морковка, и свекла!! ! у ребенка сыпь! и не только у моего.. . я помню я мелкая была, в садике вечно едой пахло!! ! детей пичкают фиг знает, чем!!!! хоть в термосе с собой еду давай...

Marishka

А еще их там воспитывают чужие тетки. .
Про ГМО можете не беспокоиться.. . Нет у нас денег на семена с ГМО. . По старинке ростят. . А голландские овощи дороже - не выгодно в детсад

Оля

Не понимаю паники. У нас тоже еду ПРИВОЗЯТ. Качеством мы довольны. Ведь главное не то, что ПРИВОЗЯТ, а то, ЧТО привозят) И чем не угодили овощи? Я рада что у нас в саду овощи и фрукты на завтрак, обед и полдник. А как же иначе? Вот мясо спасибо, не надо. С ним мы как-нить дома сами разберемся.

Мария

а насколько я знаю, подогретые продукты запрещены, в гуглике спросите "Организация питания в дошкольных учреждениях",

Натуська

Поэтому я сына в дет сад не отдаю...

Диана

а вы не тут вопрос задавайте, вы задайте вопрос сначала заведующей, потом властям и на тв позвоните

На
Настя

Я. конечно. могу ошибаться. так как нет никого из знакомых с детсадовскими детьми. Но вот как-то смотрела передачу по ТВ. вроде про питание в детсадах какой-то пилотный проект запущен с добавками и полуфабрикатами. Увы. названия фильма не помню, но шел по НТВ. Может. у вас ЭТО?

Айнагуль

а вы не в курсе что ли, что приняли закон об аутсорсинге?
в дет. садах теперь не будут готовить, этим будет заниматься сторонняя организация.
люди! что вы возмущаетесь то? интересуйтесь политикой, законами, ну хоть немного.

Ad
Adiya

Что вы выдумываете? В садах как готовили, так и готовят. А чем вы кормите своих детей дома?

Ирина

И к чему этот митинг у нас есть нормы по которым ребенок должен получить все и овощи и мясо и молочку. Меню составляет мед работник. В каждой группе должно висеть меню на каждый день. Если у вас идут только овощи то сфотографируйте его и вперед в департамент образования.