Лена Зеленина

Я не знаю что происходит...

Это точно не весеннее обострение.
Меня раздражают люди, потому что почти все врут! Меня раздражает их поступки и при этом, они считают себя самими умными и хорошими людьми. Меня раздражает их неправильные мнения! Они противны! И если честно, иногда хочется убить их всех. Я не люблю выходить на улицу, ибо все они смотрят на меня, будто я убила человека и даже моя "маска" не помогает, чтобы как-то скрыть свою ненависть. В жизни я повидала очень мало "настоящих" людей, которые действительно заслуживают уважения. Их на пальцах можно посчитать.
Меня раздражают даже некоторые писатели и ненавижу, когда в книге написано что-то неправильно! Меня это раздражает, но я ношу статус веселой девушки к тем, с кем провожу большое количество времени т. е. к родителям. Я никогда не нахожу общий язык с тем, кому меньше восемнадцати лет. Я ненавижу романтику и прочие сопливые вещи. И это продолжается где-то год. Что это может быть?

Что за гороскоп? Вы шутите? И как можно верить в это...

И когда же тут научатся давать нормальные советы. По-моему здесь отвечают не ради того, чтобы помогать людям, а для того, чтобы их комментарии оценивались.
Если я хотела бы шуточный ответ, то указала бы категорию "Юмор".

Marina

Так это же ВАС все раздражает, а не других ..

для нормального человека ЖИТЬ ненавистью ко всем и раздражаться всем и быть уверенным (в своем то юном возрасте) что мнения всех неправильны (= ваше исключительно правильное? )

ТО ЭТО все признаки психического заболевания !!!

на учет к психоневрологу вставай пока кого нибудь не убила ((

Евгения Михеева

может в вашем гороскопе сейчас период "чёрной луны"...в это время человек находится в состоянии лёгкого страдания... но это так же время для духовного роста, когда личность растёт и совершенствуется в отрицательном окружении, если сумеет поднятся над вещами которые вызывают овращение (либо что то в этом роде)

Оксана Тосун

Это подростковый возраст.

Василиса Лиса

вы смотрите на всех глазами своего опыта (наверное, подозревате каждого во вранье)... это проекция мозга, распрограммируйтесь и посмотрите свежими глазами на все

На
Наталья

Скорее всего вы просто дура

Наталья П

Хотела сказать что-то умное, но вижу четыре поразительно верных ответа. Вы ведь спрашиваете - что МОЖЕТ быть, так Вам то и отвечают.
Со стороны психологии - могу только на прием позвать. Пишите в личку.

Александр

В данном случае советы и общение по интернету вряд ли могут помочь - Вам же не нужно, чтобы Вас тут что называется "лечили". Поэтому я не буду называть причину (эта информация сейчас не поможет) .

...а нужны реальные люди, которым бы вы смогли доверять. В идеале, чтоб любили.. . либо Вам придется научиться любить ...через самопожертвование. Это почти невозможно, но достижимо. Иначе придется просто ждать чуда.

Наталья Голодаева

Такое может быть, например, если человек пришел к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.