Иван Тучин

кто делал паркетный пол в украине. во сколько вам обошлось в деньгах и во времени???

Сержик Викторов

Шо, всю Украину под паркет?...))))))))))))))))))))))))))

Возбуждения Регулятор

Мы делали с коллегами. Обошлось на маленькую комнату примерно в 1000 гривен, но там маленькое помещение уж слишком было. А еще хочу сказать, что тут от вида паркета зависит и от его производителя. В источнике можете узнать цену полностью. Там некий калькулятор для ремонтов.