Екатерина К.

Как сбросить 2кг за 1 день. Очень нужно, что бы в воскресенье быть под 60кг, а то в весовую категорию на 65кг поставят

Сбросил, ребят 🙂
Для этого в 10.00 позавтракал половиной памело и чашкой зеленого чая с лимоном.
Далее через 2 часа в течении 4 часов выпил 0.5л воды.
В 19.00 поужинал запиканкой (мясо с картошкой, с сыром и майонезом) , просто больше нечего было кушать =))
Наверное зря я это сделал)
Поспал с 20.00 до 00.30.
Доел помело.
В 1.30 стал есть грейпфрут, съел где-то за пол часа, лежа на кровати, смотря фильм 🙂
Заснул в 4.30.
С 0.30 до 4.00 попивал по маленькому глотку киселя, где-то пол чашки выпил.
Проснулся в 9.00
Сделал 2 глотка воды, поехал на взвешивание.
Взвешивание прошло в 16-17.00, точно не помню.
Вес 60.0, а был 62.5.
Плюс очень много и быстро ходил по разным делам в промежутке между 10 и 16 часами.

Забыл, я еще голову наклонил и ссутулился, так бы, наверное, 60.5 вышло 🙂

Ан
Анастасия

отрезать что-нить, ну или конкретно прочититься и удалить весь волосянной покров со всего тела)

Саша Гетманский

мочегонное выпить (в таблетках) слабительное и не употреблять воду

Александр Гулидов

диуретик, атлант, слабительное. за такое время ты можешь только воды слить, но чувствовать себя будешь хуевато

Михаил Хмельников

в сауну что ренер лох

Карина

Мочегонку в топку, сил вообще не будет. Так то раньше нужно было шевелиться, а не за 2 дня. Ограничь питание, не плотный обед, ужин вообще убери, не пей вообще за день до соревнований, вечером кефирчику (вместо ужина) , можно с сахаром, шоколадки можно съесть. С утра в туалет. До взвешивания не пей. После взвешивания, если все хорошо съешь чего нибудь углеводного (немного) . Я делал рис с изюмом и курагой.