Алексей Голованов

сколько стоил логотип чемпионата мира по хоккею в россии в 2007 г

подскажите пожалуйста, может кто знает где искать или просто знает, сколько стоил логотип чемпионата мира по хоккею в россии в 2007 году

Шахло Хайдарова

Есть такое понятие, как "Стоимость логотипа"??? Хм.. . Может быть авторский гонорар художникам? Вряд ли кто знает сумму вознаграждения. Или я не понял вопрос.. .