Сима Некрашевич

Поддержу начинания Игоря... Всех с 1 декабря... с первым днём зимы и заодно с днём воинской славы России!

В Ростове до зимы пока далеко, на улице прямо сейчас целых +13...

А у вас как с погодкой? И как Вы вообще относитесь к "снежному" футболу! ? :)))

Дмитрий

И тебя с 1 декабря! У нас +5,днём до +15,солнышко светит ясно, а хочется мороза и снега побольше... Люблю биатлон очень

Ol
Olga

Взаимно) Присоединяюсь) В моем городе погода ништяк) Думаю, что будет тепло, как и вчера)

Виктория

Поздравляю! !

У нас -9, снег.. . Вчера бушевала метель!

Юр
Юра

шо ты жалуешься, все спали и смотрели футбол)

поздравляю и Вас, наверное зима - это хорошо. у нас всё актуально для данного времени года: за окном -23, снега лежит достаточно и народ готовится болеть. радужно! )

снежный футбол не приветствую, ибо мешают все эти неровности на полях, мяч не устроишь.. . хоть и играть не мне, но думаю, что футболисты поддержат.

Дм
Дмитрий

у нас также, сухо и комфортно) +10+12 где-то, я ХЗ, лень на градусник смотреть))

Александр

К футболу на снегу отношусь отрицательно. Футболисты в такую погоду не могут показать своё мастерство.
Погода у нас +2 было, сейчас не знаю, не смотрел)) . За то снега море.