Маргарита Васильева

Ваша любимая фирма телефонов? Как apple, Samsung Nokia и так далее

Олег

Samsung Galaxy Note-2 пока еще мечта. Собственно и первый выпуск хорош. Сплошные удобства...

Светлана

А тебе зачем. нефиг делать? Лучше учи уроки, и так далее...

Ислам

Мне нравится не фирма, а ее продукция, если она качественная.
Когда были простые кнопочные моноблоки, я брал нокию (1110), сименс (А-35).
когда пошли цветные экраны и полифония - самсунг (С-100)
когда камеры и встроенные плееры - сони эриксон (к-750)
Попробовал яблоко - не понравилось.
Сейчас опять Самсунг на андроиде

Александр

Раньше была нокия, щас сони эриксон

Ел
Елена

ранеьше нокиа, теперь самсунг. Подумываю поменять предпочтения на филлипс

Юлия

раньше сони. теперрь самсы