Анюта

Как разрешить выход в интернет на iphonе только нескольки приложениям, а всем остальным запретить?

например разрешить выход в ICQ, в браузер и всё. никакие обновления приложений, никакие загрузки.. . всё запретить остальное...

Евгений Антонов

Я думаю во всех позапрещать вручную, а в тех, в которых достпун нужен, оставить нетронутыми. Ну или же может быть можно скачать программу-фильтр которая будет это делать если нет штатной программы-запрета. Это чисто теоретические размышления. На практике с айфоном делов не имел. Удачи.