Петрова

Как разрешить выход в интернет майнкрафту?

Мы с другом создали сервер майнкрафт. Сервер хранится на его компьютере. я к нему могу зайти на сервер, а он к себе не может.. . когда он заходит к себе, ему выдаёт, что у него старый клиент, хоть у него такой же клиен, как у меня! помогите решить проблему. если чесно, я думаю, что он не разрешил выход в инет майнкрафту, т. к. он распаковал папку игры переданную мной.

Заранее благодарю за ответы))))) )

Николай

не раз так пишет значит так и есть тем более ты к нему смог подключится кинь тогда свой клиент