Azamat Wood

Конфессии всех времен и народов! Готовы восстановить разрушенный храм в Иерусалиме?

Татьяна Фруктова

Этот храм будет храмом антихриста...

Алла Долинская

Мне проблем и со своим домом молитвы....

Georg

Тоже мне - пуп земли!

ДА
Дима Архипов

поверьте что его восстановят не представители всех конфессий... ибо храм должен быть домом Господа, а не заведением где целуют иконы и прикладываются к мощам

Анна Малышева

Нет желающих пойти на это Кино...

Аида Турсуналиева

Я его не разрушал.... да и кто вам сказал что это храм был, по вашему если древние, так и хорошего туалета не способны были построить, для празничного пользования там, или после поста, когда святость с человека во все щели прет

Ма
Мария

А что уже отстраивают? Да уж поскорее бы. Тогда на торжественное открытие, и инициации мошияха, из Руси поуезжают все ю-деи. Тогда то и надо калитку захлопнуть.

Марина Михалькова

на том месте стоит мечеть)))