Юлия Евтюхова

Зачем? И вот они пришли, герои сказок старых Былых времен покрытых урожаем Зачем их гимном славят? Их безнадежно старых..

Настя Кривова

У всех сказок одинаковая суть.. . и было бы неплохо знать первоисточники.. . особенно то, как они получили свою известность и с какими целями они были выдуманы.. . на самом-то деле...

Игорь Баширов

когда-то юных и прекрасных молодцов.