Павел Орлов

Что думаете про творчество Э. Мулдашева? В эзотерическом контексте.

от себя скажу, что очень уважаю и лично его и его творчество

Алексей Макаров

Про его творчество не знаю.. . Знаю, что он врач-офтальмолог, был в Тибете и многих странах, изобрёл аллоплант...

Сергей Андреев

Не могу до конца понять, он просто развешивает лапшу на уши или уже давно отъехал и потерял обратный билет?

Ирина Белова

А что тут думать. толковый мужик, пишет о очень интересных и полезных вещах, но воды действительно очень много.
Все им написанное можно в одну книгу поместить, но деньги..., простим человеку его слабости.

Bekzat Mekeev

много воды...

Ekaterina Ponomareva

РЕН тв рулит конец света УУУ