Александр Богнат

Как воспринимать мистические россказни Мулдашева?

Мария Объедкова

Относитесь к этому как к фантазии врача-эзотерика. Прочтите еще книгу Антимулдашев.

Li
Lidia

люди верят.. . верят

Просто Жанезия

Воспринимать через слово или через два ...думаю есть правда, но и многое приукрашивает, додумывает, чтобы лучше переваривалось ...и было красивее "кушать" 😉

Амирхон Мансуров

Фамилия у него говорящая… Только «л» в ней лишнее.

Михаил Хмельников

Что то он знает, и чему то научился, но в процессе получения знание видать немного тронулся умом на почве мистики, хотя возможно я наговариваю, и у человека фантазия хорошая и он про то, что не мог узнать или понять допридумывал согласно своему мировозрению.

Ру
Рус

много надумано, но сказка занятная

Ма
Марина.

я их вообще не воспринимаю

Лена Шмакова

Вы что, он в натуре Шамбалу нашел, только войти не смог, ворота закрыты были, а так бы точно вошел. И вода там не замерзает и проч.

Руфат Гулиев

в них есть часть правды

Михаил Малютин

Как закономерную реальность, до которой основной массе людей ещё надо дорасти в своём развитии. Пора снимать детские штанишки и розовые очки.

Alejandro

Запутался и далеко ушел от реальности.

Любасик Болдинова

Прежде чем осуждать кого-то, нужно попробовать пройти его Путь. Стать врачом, поехать в Тибет, посмотреть там своими глазами на все, возможно оказаться в тех обстоятельствах, которые описаны в книгах. А тогда и делать экспертное заключение.