Светлана Глубокова

как вы относитесь к Эрнсту Мулдашеву

Um
Umeedy

Да никак.... бред... особенно с фотками "шаров праны"...:-)

Даниил Малахин

Сумасшедший товарищ.
Либо хороший актёр. .
Такую чушь городит - хоть уши закрывай...

Вера Корнилова

дохтур, помогает людям... а то что зеленые человечки в башке застряли
ну дык, с кем не бываеть...

Альфа Призрак

говорят байками умудряется оплачивать свои поездки, да если хоть на половину уже хорошо. тот еще жучок.

Валентин Понимающий

Никак не отношусь.

Вишенка Ник

Так и отношусь, что у нас все врачи - долбойопы.

Шайдин Омаров

Мне нравится он, умный человек, а главное, неординарный

Игорь Саванин

Есть ещё много явлений, объяснения которым современная наука дать пока не в состоянии. (полтергейст например) , и очень хорошо, что человек имеющий высшее образование, заинтересовался тем, чем не хотят заниматься учёные (или они занимаются, но так сказать, "совершенно секретно"?).
Думаю, что профессор Мулдашев заслуживает того, чтобы к его гипотезам относились серьёзно.

Сергей Тычков

Хорошо отношусь и даже завидую белой завистью.
Это же надо, нести полный бред, но при этом неплохо зарабатывать!
Я так не умею :((