Графф Де-Мон Maksimus

уважаемые знатоки Эрнста Мулдашева,

подскажите плз точно в какой книге (желательно и том тоже) он выдвигает теорию о родстве финского и японского народа (или языка) Очень срочно нужно, но нет времени читать совершенно, хотя очень интересно... заранее благодарна.

Дашка Беляшина

Указанный вами товарищ есть самый натуральный мошенник, и это известно давно. Так что ничего интересного в его лжеписаниях нет

Лиза Филатова

Он дилетант! Пусть будет хорошим врачем, чем плохим балтуном!