Anastasiya Omarova

после экспорта (рендера) из sony vegasaвидео не играет. почему?

Нет ни картинки, ни звука. куда надо рендрить и в каком формате?

Юля Хан

Выделяете или весь клип или его часть, в зависимости от того что вы хотите рендерить. В Сони Вегас 11 русифицированной вывод фильма в файл будут выглядеть так: Файл - Перевести в (6 строчка сверху) - Выбираете стандарт (например Pal DV), выбираете имя и место сохранения файла. Нажимаете Customize Template - настраиваете, например в поле Формат видео, выбираете кодек сжатия и его настраиваете - В поле Порядок полей выбираем нужное значенте (например - Прогрессивная развёртка) и т. д. - ОК. - Render
http://www.youtube.com/watch?v=IM7WyisniLI - Видео монтаж в Sony Vegas 9 10 10 Финальный рендер
Полный курс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/videocourses/lesson,5,1,video-montazh-v-sony-vegas.html - (без пробела перед ru)

Валентинка

где-то тут найдёте ответ, на свой вопрос