Андрей Румянцев

основные характеристики и причина принятия конституции 1937 г В "РСФСР"

помоги пожалуйста если не затруднит завтра в школу нужно 2 конспекта помимо этого вопроса.. .
помогите с ответом и пожалуйста не пишите всякие глупости.. .

основные характеристики и причина принятия конституции 1937 г В "РСФСР"

Блин да это понятно и дураку что вбить в поисковик можно. Там искать нужно, а я прошу конкретный ответ на конкретный вопрос характеристики и причины!!

и я надеюсь это не звучит как будто кто-то мне что то должен. спасибо.

Зураб Михайлович

учебников у тебя нет и вопрос в поисковик не задать? берешь свой вопрос забиваешь в яндексе и получаешь море ответов- только распечатать на принтере