Андрей

Как выписать человека из квпртиры?

Здравствуйте! Подскажите, как мне следует поступить в моём вопросе? Дело в том, что мой отец жил в новой семье почти 20 лет (гражданским браком), а прописан был у меня, без права собственности. Но вот недавно он умер, и все документы его видимо там. Но мы не общаемся совершенно с той семьёй и документы скорее всего мне дадут (из-за принципа! ) Как я могу выписать умершего человека без документов? Может быть как-то через суд, чтобы он установил факт смерти и его автоматом выписали?

Екатерина

Отправить в психо-неврологический диспансер

Павел

сходите в ЗАГС и возьмите свидетельство о смерти

Да
Дарья

Сходите все-таки попросите свидетельство о смерти. Если не дадут. то закажите дубликат в ЗАГСе. И с этим дубликатом сходите выпишите его .