S.
Serega- .............

Как можно выписать человека в этом случае.

Брата лишили родительских прав 9 лет назад. Опекун бабушка (мать лишенного род. прав) . Ребенку 9 лет. Отец ребенка постоянно то в местах заключения то в запое. Постоянно приходит домой пьяный и устраивает скандал. За квартиру не платить с 18 лет ему щас 32 года. Можно как нибуть его выписать с квартиры? С квартиры он все выносит, прокалывает и пропивает. Ворует деньги у матери. Заявление мать подавать не хочет т. к. это ее сынок. В квартире живут 7 человек. Что нужно сделать что бы его выписать ?

Квартира не приватизирована

Алексей Бученков

Бабушке срочно в органы опеки. В данном случае речь идет о невозможности проживания ребенка с отцом, лишенным родительских прав, который ведет аморальный образ жизни. В два счета переселят на основании решения суда в барак. Удачи и уверена, что у бабушки все получится, да и свидетелей будет предостаточно. Вызывайте полицию чаще, пишите заявления, буду дополнительные доказательства в суде.
В практике судов решений о выселении при таких обстоятельствах не мало.

Константин Юрин

Квартира приватизирована или нет? Если да то на кого?

Никак

Екатерина Смирнова

без заявы ну ни как

Ahmed

квартира дана по договору социального найма, я так понимаю, что в квартире 7 человек прописано (конечно можно хоть сколько прописать) , но по квадратуре (жил. площадь) не соответствует нормам.. . Можно сделать следующее.. . От его имени написать заявление в орган местного самоуправления о том. что он нуждается в жилье и его признают как нуждающимся.. . после переговорить, чтобы ему какую-нибудь общагу хотя бы дали.. . тоже по соц. найму.. . а больше я не вижу выхода...

Олег Балакин

Снять с регистрации не получиться. Покупать ему комнату в общаге или в бараке, но наверное ее тоже профукает.

Ло
Лола

Не выпишут. Никак.

Екатерина Федорова

не сможете выписать...