Елена Климова

Можно ли подать в суд за машейничество

Моя подруга взяла кредит в залог мою кв 34тыс уе обещала на 3г уже прошло 5лет еще сделала договор на 20лет с2007г я сначала не соглашалась подписать потом я подписала этот, но я не могу ждать еще15лет хотя она плотит, тепер она с сомной говорить не хочет, либо не берет трубку, либо угражала если я буду звонить надоедать чтоб она выплатила свой кредит или перекинула на себя она говорит вообще не будет платить, еще когда в начале она брала кредит я тогда не работала сидела на декретном она поделала справку якобы я работаю для банка банк знал что я не работаю все приняли так как будет платить она, хотя банк Каспий нас не принял, а это банк БТА. Как можно заставить ее выплатить быстрее я не могу ждать15лет.

Максим Быков

самое главное, что Вы продолжаете называть ее "подругой"!!! Как вообще можно было так "встрять"????Я думаю для Вас лучший выход из ситуации - это ждать, пока она "честно" выплатит кредит и надеяться, что не подделает документы, что бы взять на Вас еще один!!!!

Афина Гор

Купите себе мозг. Хотя бы в кредит.
А вообще к юристу и судитесь. Но вы явный бездарь и лузер по жизни. Есть сомнения в ваших способностях нормально жить.

Игорь Савенок

вы соучастница мошенничества

Гульнара Соколова

блин! где люди лохов находят? ! подкиньте мне таких парочку!!

Александра Яковлева

вас бы в первую очередь закрыть как минимум за соучастие

Юлия Дроздова

откуда у школьницы квартира????

Ваня Бахмутов

что вы все человека оскорбляете и пугаете. Вам конечно к адвокату, нужно смотреть прежде всего документы, которые вы подписали, договор и так далее, ЗДЕСЬ вы правильного ответа не получите. Я думаю, не так все бесперспективно

Студент Академии

подписала? подписала
нехуй теперь валить на подругу