Максим Гераскин

как мне быть? я хочу замуж но родители меня не отдают замуж потому что жених имне нравиться

Алла

А тебе сколько лет?

Алевтина

ну так попробуй домой не приводить негров

Ирина Гудзь

значит хооший жених, надо брать))))))) )
на самом деле любимый так хочет быть сомной, что его не остановит мнение третьих лиц)

Екатерина

ты хочешь "замуж", а не быть с любимым или хотя бы уважаемым человеком в законном браке.. это разные вещи...

Евгений Сазонов

вариантов несколько.... либо они глупые, что рушат тебе жизнь, либо ты, что их не слушаешь-родители ведь плохого не посоветуют.
а вообще, я против вмешательства. я понимаю, что они о нас беспокоятся и все такое, но лучше уж набить свои шишки, а не жить их жизнью!