Михаил Морозенков

Если я не хочу выходить замуж и даже не хочу отношений с парнем, норм ли это? Что делать если никто не нравится?

мне 23, но вечером после работы (иногда приходится задерживаться до 7-8-9, и работать по выходным) хочется просто покушать, посмотреть сериал и лечь спать в 23, тк вставать в 6. А по выходным хочется отдохнуть и сделать домашние дела, в магазин сходить. Не знаю будет ли мне о чем говорить с парнем, да и общение такое неискреннее - ведь каждый на свидании старается себя с лучше стороны показать, и правду о себе не говорит. На работе не сказать что кто-то нравится из парней. Апатия к отношениям с другими людьми какая-то. Нужно ли себя заставлять и знакомится с кем-то, в надежде что при более близком общении появится симпатия?

Елена Burtovaja

В 23 это ерунда. Среди моих знакомых большая часть к 25-ти и чуть позже семьями обзаводились.
А вот после 30-ти уже другое дело...

Александр Фокин

Если не зациклена на знакомстве, то делай карьеру. Потом поселишь у себя альфонсика, он не будет после 23 спать мешать

Светлана Дейлова

Всё нормально

Наташа Румянцева

У тебя отсутсвует либидо как у 55% женщин. Найди себе кого нибудь приличного и давай ему. Может пробудится в тебе чувство.

Юличка

жить и всё

Татьяна Горавская

Не парься. я уже в 27 и ещё и не собираюсь создавать отношения и семью тем более, общество под нас не прогнётся, а мы под него не станем, нам и так хорошо! ? А для тела, если появится желание и возможность можно создать любимку, как это не странно и он будет внимателен даже лучше чем ровесник! Если есть делание пиши kuleoma-eka@mail.ru

Наталья Бондаренко

твой любимый сам тебя найдет)

Маргарита Камынина

Да ты за++++ась просто.