Виктор Карасев

Подскажите, пожалуйста. Почему после включения компьютера нужно обязательно включить ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ?

Иначе ничего не открывается, никуда не заходит. Данная проблема появилась после смены интернет-провайдера. Переустанавливали винду - все бесполезно. Такая же фигня.

Александр Андрусенко

А что вы подразумеваете под "диспетчер задач"?

fa
faraw81

Сама придумала? Извращенка!

Оксана Абдулова

А вы не пробовали после переустановки windows, не подключая интернет, пользоваться компьютером? Проверьте, есть ли в этом случае подобный глюк. Возможно, глючит сама сетевая карта на компьютере, может у вас какая-нибудь сборка windows (всегда ставьте только официальную, и желательно лицензионную) .
Ну и на худой конец конфликт драйверов. Тут методом проб и ошибок, перерыв штук 50-100 форумов, вы найдёте истину.

Руслан Выгодин

Бред какой-то... Сама придумала- сама поверила.