Ал
Александра

Когда играет музыка на компьютере постоянно прерывается звук. колонки новые и со старыми прерывался

Ольга Сидорова

Компьютер не справляется. Если есть выделенная звуковая карта, то обновите драйвера - не тянет она. Колонки тут совсем ни при делах - они только воспроизводят то, что на них идёт.
Для интегрированной стоит Realtek HD Audio?
Какой плеер?
Какая ОС?
Влияет ли битрейт на частоту прерываний?
Ах, да.. если слушаете через браузер, то какой браузер?
И конфигурацию компьютера тоже неплохо бы лицезреть. Особенно обьём и поколение RAM и модель материнской платы.

Ольга Логодо

причом здесь колонки ) папробуй плеер другой скачай например кмп плеер очень хороший