Анатолий Поляков

Кто в видеозаписи что нибудь понимает, помогайте. Нужно на диск DVD записать фильмы формат AVI, та прога что в 7-ке сто.

В 7-й винде программа стоит DVD студия -- этой прогой можно фильмы на DVD записать, чтоб потом на плеере просмотреть, или AVI ещё и конвертировать нужно ?
Какой программой можно записать DVD, если этой не получится -- подскажите !

Ма
Маня

Можешь Nero.
Есть и поменьше по объёму и не менее эффективные писалки. Я напр. пользуюсь этой.

Маргарита Митюхина

Format Factory изменяешь формат и Nero записываешь..

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

CDBurner или неро

El
Elgo

смотри что читает твой плеер по сути можно если avi. телек у меня прихотливый ему avi подовай с кодеком divx acc

Танюшка Трихункова

xilisoft ставь себе всё будет! а то что там стоит, что там стоит?

Светлана Орлова

DVD диск можно записать по-разному. Как носитель информации (типа флэшки) или как формат видео. Если надо как видео, с меню например, то тогда конвертировать конечно. А так и авишка сойдет. Все зависит от конечной цели

Ольга Чёрная

Есть простой конвертер ави и других форматов в двд. Можно даже добавить двд меню. Называется Winavi all in one converter. Сразу после конвертирования она записывает диск.