Татьяна Борисова

В пк установлено 2 жестких диска, первый 2000 года второй новый, я Windows случайно поставил на старый, производительность

будет ниже чем если бы я поставил ос на новый?

Александр Самохвалов

Надо винду ставить на тот диск, который меньше.
Тогда будет быстрее.

.

НЕ
Надежда Ермилова

Ты не написал какие харды .В принципе производительность не снизится. Но вполне возможно новый быстрее. Примени Акронис Директор и скопируй ось на новый диск. Я думаю он будет быстрее и кроме того наверняка меньше битых секторов:)