Людмила Антонова

СРОЧНО!!! Cобираюсь покуплять отечественный авто, но там в салоне сиденья от иномарки. Помешает ли это пройти техосмотр?

Мария Руденко

Трудно сказать, 50 на 50,смотря на кого попадёшь..

Olga Belikova

Ну дашь на карман и пройдешь сразу. Сам проходил не так давно на 3 автохах ТО, они хотят деньги всегда, поэтому если регламент не знаешь, могут приеб@ться к чему угодно. Мне 1 килорубля хватило на каждую машину, что бы сразу выдали диагностическую карту.

Виталий Башкиров

При техосмотре на сиденья не смотрят.

Александр Мышкин

нет сиденье не влияеть на состояние ТС

Екатерина Виряскина

Купи тогда сразу иномарку -и нет проблем с талоном))))))))))) 0