Лана Беликова

ваз 21103 1и5 16 кл обороты плавают на холостых больше 4000 троит ичехает почему подскажите пож

Иван

Сделать диагностику. Была 12шка, часто коммутатор летел

Олька

Нарушина герметизация в воздуховоде, после воздушного фильтра.

Т*
Тонька ***

если чек горит едь на диагностику если нет попробуй шланг вакумника снять заткнуть и завести или модуль на пробу другой поставить и еще если крышка пластиковая сверху башки снята в отверстия под болты может подсасывать.