Алексей Булыгин

Требуется справка что работаешь в сфере связанной с автомобилями

Сын подал документы на заочное отделение в автоколедж. Там нужна справка с места работы в произвольной форме. Сын работает барменом и его все устраивает, а в коледж нужно предоставить справку, что он работает по специальности, то есть в сфере связанной с автомобилями.

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАКУЮ СПРАВКУ

Светлана Овсянникова

могут еще и копию трудовой попросить однако