Танюша

Андрей Сидерский, Третье открытие силы, Йога восьми кругов. Есть здесь кто-нибудь этим серьезно занимается?

Особенно интересует Йога восьми кругов

Интересуют ответы от практиков, досужий треп не интересен.

По Сидерскому, Йога восьми кругов оказывается уже вредна и опасна, и старые видеоматериалы опасны.
А вот новая yoga23 полезна и хороша, прямо как Microsoft.
Да же Хатха-йога за тысячелетия не успела стать такой вредной, как йога восьми кругов за 20-30 лет.
Сдается мне, Сидерский пошел по пути усиленной монетизации своей деятельности.

Татьяна Раймова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я начинал заниматься в советское время.
К счастью попался хороший вариант распечатки для начинающих.. .
Основной совет для начинающих:
Как только Вы почувствуете неприятные ощущения, прекращайте, расслабьтесь и сделайте дыхательные упражнения.. .
Занятия желательно проводить в приподнятом настроении, упражнения должны приносить удовлетворения...

Леонид Романов

Занимаюсь периодически и этим комплексом тоже.... в течении многих лет... вопрос-то в чём????

Анастасия Васильева

Сидерский в одном из своих интервью говорил что йога 8-ми кругов устарела