Юлия Глазихина

Почему 40% от моей з/п бухгалтерия считает 9 300 рублей

Я являюсь сотрудником полиции, заработная плата около 45 000. На каком основании мне начисляют всего 9 300 + районный коэффициент? Мы застрахованные только от несчастных случаев, приравнивают к безработным. Вообщем что то совсем не так, но не могу разобраться где.

Любовь Харитонова

У Вас очевидно есть должностной оклад, но инструкции на него и начисляют. а все остальное надбавки, премии и пр.