Илья Бузенков

не работает HP1010 на W-7 64 bit

Ан
Анаис

Решение: виртуальная машина с XP + Ghostscript + RedMon + HP Universal Printing PS Driver. К моему удивлению, даже двухсторонняя родная печать катит! Кому нужны подробности: neokolyan@yandex.ru, если будет много жаждущих, - выложу мануал с картинками=) В итоге имею сетевой пост-скрипт универсальный принтер, на который есть дрова на все версии ОС

Максим

При установке принтера из списка драйверов в Windows выбери драйвер HP 1015. У самого HP 1010, отлично работает из под драйвера 1015.

Юлия Колесникова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru