Йц
Йцукен

Снится часто покойный дедушка мой, всегда предупреждает о чем либо, но сегодня я уже не знаю что и думатЬ, помогите понять!

Недавно приснился мне и предупредил о болезни моей, я действительно заболела и
могла быть операция, но из-за того что я во время обратилась к врачу я вылечилась,
Слава Богу.
Теперь вот сегодня мне приснился он и что подарил он календарь настенный очень красивый,
на пружинке с разными красивыми картинками, но странно детский. Моя знакомая так фекнула
на него, и я схватила его с такой жалостью что ведь это же от дедушки моего любимого.

И вторая половина сна помню что дедушка зашел типа в лифт и тут типа психов-идут бастуют и он кричит
мне в лифте потарапываемся по имени и отчеству и я побежала к нему в лифт и все сон закончился.

Паштет Пчела

Ну то что предупреждает это хорошо, прислушивайся !
Что-то будет связано со временем, день месяц (какие были открыты не помнишь) ?
Будет какая то ситуация в котором тебе надо будет уйти (может через лифт)

Павел Сатин

Не возникали ли у Вас мысли о детях, может Вам пора завести семью ну а если есть может родить ребенка...? ) Что бы двигатся вперед по жизни
Вообще лифт обычно снится к тому что в в жизни что то улучшится, т. е. Вы вперед по жизни пойдете.. . Ну а календарь - это время то есть пришло время что -то - это Вы уже сами решите что Вы должны сделать. но так как он детский - мне кажется это что-то значит.. . Или же так как подарок дедушкин во сне Вам показался некстати Вы (как я поняла из описания Вами сна) удивились подарку и не знали что с ним делать.. . но решили оставить. Может вы беременны? =))
Это моё мнения а Вам Ваше сердечко должно подсказать.