Анна Смирнова

всем доброе утро! скажите как быть? у меня етсь проблемы не по моей вине помогала парню! долг (денег не у него не у меня

Обещал завтра получить ...я знаю он старается находит делает все! а у меня нервы не на месте! я не хочу думать но думаю ((и все порчу у себя внутри! как быть? если нервничать ситуация не изменится! лучше ждать? молиться и верить!!! (я просто в такой ситуации не была ((никогда ( мне не приятно!

я просто не могу что то делать! у меня нет возможностей! я жду парня! не воровать же мне

Ольга Середа

Доверьтесь Богу. Я так часто делаю. И всегда получаю ровно столько и ровно в тот момент, когда и сколько нужно. Условие одно, не сидеть сложа руки.

На
Наташенька

есть " парни" - любят разводить баб на бабки . пошли его в жопу . если в " парнях" грузит своим дерьмом - что дальше будет .

Cvetic B

настройся на лучшее, а попутно займись анализом своих страхов, это продуктивнее любой фрустрации, а что бы по легче переключиться было, просто прими (смирись) , что денег обратно ты не получишь и рассматривай ситуацию с этой позиции, у видишь и узнаешь много интересного о себе и о парне и если повезёт, то обнаружишь, что без долгов можно прожить и что любая ситуация учебная и ещё много чего