Анна Симонова

"И сердце замерло в груди!!! "Это про микроинфаркт?

Околя

найн! это икота напала!

Ни
Николай

Нееее. Это про моё состояние, када я вижу тебя на проекте...))))

Юл
Юлия

а оргазм у женщин ...с физиологической точки зрения и есть микроинфаркт)))))))))))... так что.... пусть почаще... замирает))))))))))))))))))))))

Румия

Вот точна заметил предыдусчий товарисч ...это нарушение ритма жизни сердца ...
НеЗЗя это допускать.... В движениях должна быть слаженность ...ритмичность ...))

Ни
Николай

ты дальше послушай, а то может в штаны наложил!