Ольга

От чего бывают микроинфаркты и аритмия?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

повышеный холестерин, старость и дряхлость сосудов. Гипокалиэмия. Дофига всего

Анастасия Давыдова

У меня началась аритмия из-за телефона в нагрудном кармане. После того, как это поняла - прошла через пару месяцев.

Наталья Зенина

Вероятнее всего - от психологических проблем, от направления раздражения от них в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.