Евгений Суворов

здравствуйте, я ветеран боевых действий, имею медаль 300лет рос. флоту и стаж работы 20л (не напенсии). Могу я получить в. тру

D.
Dani .

Напишите вопрос в личку. Ничего не поняла.

Ля
Ляззата

Нужен общий стаж - 25 лет.

Николай Доронин

Возможно, зависит от субъекта в котором зарегистрированы по месту жительства, сходите в УСЗН района в приемный день.

Мринок

Вы хотите получить удостоверение ветерана труда? Зачем Вам это нужно? Льготная категория ветерана боевых действий дает Вам больше льгот и прав. Вы сейчас, не получая пенсию, имеете право на получение Ежемесячных денежных выплат в Пенсионном фонде. Если не получаете, обращайтесь по месту жительства в ПФР.

Ал
Алан

Вопрос не закончен. Ничего не понятно.