Миш Миш

А ваш пес буде есть если мясом не сильно пахнет, но оно преобладает? Или из за слабого запаза не станет?

Мяса есть, мелко порезанное. Но есть и гречка с овощами. Так вот я понюхала запаха мяса почти не слышно...

Екатерина Смирнова

Если мясо в миске, то будетЕсли не мясо, но им пахнет, то не будет.

Константин Харитонов

в смысле "пахнет мясом"
мясо либо есть, либо его нет.. . ну и конечно же смотря какое кол-во положено в миску!

Ди
Диана

Моему надо килограмм мяса на ложку риса, не меньше

Эльдар Гаджиев

У меня уминает раз в неделю на завтрак яйцо - сырое или варёное, без всякого мяса. Разгрузочный день происходит из-за моей непредусмотрительности - мясо на балконе заканчивается как-то неожиданно. Я называю такие "посты": "Прости, брат, сегодня старик Акелла промахнулся". Кашу одну давать не пробовала, не поймет с какой радости дяденька Акелла принёс не оленя, вернее корову, а его корм.

Алексей Симонов

не может мясо мясом не пахнуть