Екатерина Старикова

С какой скоростью бегает хаски?

Оксана Иванова

мой в 1год и 3 месяца развил скорость 45 км в час.))) ну я думаю это не предел)) ) а в упряжке 25-30 смотря какое настроение)

Виталий Бондаренко

40-50км/ч, они быстрые, но самая быстрая порода-это грейхаунд (60-70 км/ч)

Лю
Люлька

С какой скоростью бегает человек? очень средний показатель. Думаю без груза, по нормальной дороге. . ну 20км/час - эт быстро.