Myrza Sarybekov

Когда у девушек заканчивается переид ребячества и инфантильности? Знаю что некоторые и в 16 и в 20 - неразумные.

Я люблю умные вещи, и не люблю всякие глупости которые говорят порой вполне взрослые девушки. Надеюсь 30ти летних таких нет.

Варвара Дьяченко

Я росла без мужского воспитания, но это не лишает меня ума и разума! Самое главное, не переусердствовать в ребячестве! Нужно иногда раслабляться...

Кристиночка

я знаю 70 летнюю, которая чушь несёт и не остановить и не переслушать. Мудрость или есть или её нет.

Вадим Суслин

а мне наоборот сказали, что умна не по годам)) главное чтобы человек был хорошим)))

Светлана Ионова

Все зависит от мужского воспитания! ) Без мужчин они б так и оставались дурами!

Та
Танюша

мозги появляются обычно в 23 года

Ванек Окт

Мне 24 и я инфантильна, как и в 16 лет) ) Ничего не изменилось) И я рада этому!
Лучше уж быть ребёнком в душе, чем старой кочергой, изношенной жизнью.