Валерий Томилин

Знаю о 3 бывших своей девушки! Причем 2 из них напомнили о себе сами! В соц сети, и один звонил! Что за хрень!?

Мне не приятно и не понятно, или у нее с ними есть еще какие либо контакты либо они фанатики-маньяки! И вообще меня напрягает тот факт, что я узнал о их существовании. Недавно увидел в ее тел. смс от бывшего! Зачем хранить! ! хЗ

Слава

Остались чувства, что тут не понятного!!!!

Оксана Иванова

так она не твоя она ваша (общая)

Kloyh Feoktistov

Они не уважают твой авторитет. Заставь их бояться!

Ви

значит девушка не дала понять им, что у нее есть Вы
с Lonely Cowboy я абсолютно не согласна! если девушка сама хранит смс в тел и допускает вмешивание своих бывших в свои отношения, то зачем за нее впрягаться?? ?
вы сами подумайте, нужна ли вам она?? ? просто не знаю всей ситуации и судить не могу, но девушка явно допускает лишнего. пусть в себе сначала разберется