Татьяна Миронова

Что можно сделать из 1 метра проволоки, клубка ниток и бутылки с минимальными затратами?

Васелина

бомбу?

Танюша Самборская

Разматываешь проволоку, скручиваешь её вдоль вперемешку с нитками, если надо - складываешь, пока не получится прочная верёвка. Идёшь на улицу, душишь первого встречного, отжимаешь бабло, покупаешь дури и куришь не обламываясь. Всё просто.