Евгений

Что нужно сделать с сетью, чтобы снизить в ней трафик с минимальными затратами?

1. Разделить сеть на три ЛВС и соединить их аппаратно реализованными маршрутизаторами.
2. Заменить концентраторы коммутаторами.
3. Установить между двумя концентраторами прозрачный мост.
4 .Повысить скорость сети до 100 Мбит/сек, установив сетевые платы и концентраторы Fast Ethernet.

Что нужно сделать, чтобы в сети совершенно не использовалась общая сетевая среда?
1. Разделить сеть на три ЛВС и соединить их аппаратно реализованными маршрутизаторами.
2. Заменить концентраторы коммутаторами.
3. Установить между двумя концентраторами прозрачный мост.
4. Повысить скорость сети до 100 Мбит/сек, установив сетевые платы и концентраторы Fast Ethernet.

Как повысить производительность сети, не уменьшив количество коллизий?
1. Разделить сеть на три ЛВС и соединить их аппаратно реализованными маршрутизаторами.
2. Заменить концентраторы коммутаторами.
3. Установить между двумя концентраторами прозрачный мост.
4. Повысить скорость сети до 100 Мбит/сек, установив сетевые платы и концентраторы Fast Ethernet.

Mariya Lubimaya

1-2
2-невозможно указанными способами. Ближе всего 1
3 В нормальной сети коллизий быть не должно - наиболее похоже 4