Svetlana Sarycheva

Как снизить затраты на отопление?

Ильина Ксения

ПЕРЕЕХАТЬ ИЗ РОССИИ КУДА НИБУДЬ

А Чутанов

отключить его и поставить печку

Тигран Пртавян

на дрова перевести

Volk Dolinovich

Посмотрите альтернативные способы отопления. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь найдете расчеты

Алена Пажетных

Провести индивидуальное газовое отопление. И топить так как вы считаете нужным, можно и сэкономить.

Виталий Башкиров

Уменьшить теплопотери Двойное остекление толщина утеплителя

Александра Глухова

делать отопление разное, например печное и электрическое, если газовый котёл то ставить нового образца с насосом, или твердотопливный с тэнами, утепление, уменьшения площади дома зимой