Бауыржан

скажите почему у меня каждые 5 минут отключается варфейс. Пишут потерина свясь со сервером

Юлия Гулак

Скорее всего инет пропадает.

Тимофей

Да скорость мала у нета

Маргарита Коломийцева

У меня такое было когда я сидел на модеме, скорее всего скорость интернета.

Ирина Михальчук

Попробуй переустановить лаучер.. . Какая у тебя винда стоит? возможно антивирус надо отключить.. . Или комп слабоват, интернет соеденение лагает, пинг огромный. . Много причин возможно...